12/1(火)

< Donna Lee >
19:00〜

北牧チカ(vo)
笹井真紀子(p)
光岡尚紀(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP


12/2(水)

< Donna Lee >
19:00〜 ※2ステージ

谷山和恵(vo)
フィリップ・ストレンジ(p)
光岡尚紀(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP


12/4(金)

< Donna Lee >
19:00〜

阪井楊子(vo)
フィリップ・ストレンジ(p)
須崎健二(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP


12/5(土)

< Donna Lee >
・昼Donna・
15:00〜

ピアノトリオ
堀智彦(p)
小玉勇気(b)
松田順司(ds)

< Donna Lee >
19:00〜

金澤琴美(vo)
畑ひろし(g)
北島史織(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP


12/6(日)

< Donna Lee >
18:00〜

島谷理子(vo)
フィリップ・ストレンジ(p)
光岡尚紀(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP


12/8(火)

< Donna Lee >
19:00〜

宮哲之(ts)
橋本有津子(org)
橋本裕(g)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP


12/9(水)

< Donna Lee >
19:00〜 ※2ステージ

ハードバップNight
里村稔(ts)
横尾昌二郎(tp)
今西祐介(tb)
橋本裕(g)
光岡尚紀(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP


12/11(金)

< Donna Lee >
19:00〜

北島史織バースデーライブ
津上信子(fl)
古山晶子(ts)
北島史織(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP


12/12(土)

< Donna Lee >
・昼Donna・
15:00〜

ピアノトリオ
柏木玲子(p)
衛藤修治(b)
松田順司(ds)

< Donna Lee >
19:00〜

河田健(as)
フィリップ・ストレンジ(p)
衛藤修治(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP


12/13(日)

< Donna Lee >
18:00〜

浦千鶴子(vo)
フィリップ・ストレンジ(p)
衛藤修治(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP


12/15(火)

< Donna Lee >
19:00〜

コルトレーンNight
服部利一(ts)
工藤隆(p)
光岡尚紀(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP
 

12/16(水)

< Donna Lee >
19:00〜 ※2ステージ

中川さつき(vo)
塩本彰(g)
波戸就明(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP


12/18(金)

< Donna Lee >
19:00〜

ヨシノミナコ(vo)
塩本彰(g)
北島史織(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP


12/19(土)

< Donna Lee >
・昼Donna・
15:00〜

鈴木久美子(as)
堀智彦(p)
衛藤修治(b)
松田順司(ds)

< Donna Lee >
19:00〜

菅涼子(vo)
フィリップ・ストレンジ(p)
塩本彰(g)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP


12/20(日)

< Donna Lee >
18:00〜

松原衣里(vo)
平倉初音(p)
光岡尚紀(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP


12/21(月)

< Donna Lee >
19:00〜

トリオ西成
工藤隆(p)
光岡尚紀(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP


12/22(火)

< Donna Lee >
19:00〜

'Donna Lee de X’mas'
小柳淳子(vo)
岩佐康彦(p)
光岡尚紀(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP


12/23(水)

< Donna Lee >
19:00〜 ※2ステージ

'Donna Lee de X’mas'
河村英樹(ts)
今西祐介(tb)
フィリップ・ストレンジ(p)
山本久生(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP


12/24(木)

< Donna Lee >
19:00〜

'Donna Lee de X’mas'
神前理恵(vo)
畑ひろし(g)
橋本裕(g)
北島史織(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP


12/26(土)

< Donna Lee >
・昼Donna・
15:00〜

横尾昌二郎(tp)
杉本あきひろ(as)
塩本彰(g)
中島教秀(b)
松田順司(ds)

< Donna Lee >
19:00〜

ビバ西成
持田道太郎(tb)
津上信子(fl)
倉さとこ(p)
北島史織(b)
亀崎ヒロシ(perc)
RED-B(perc)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP


12/27(日)

< Donna Lee >
18:00〜

臼井優子(vo)
岩佐康彦(p)
衛藤修治(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP


12/28(月)

< Donna Lee >
19:00〜

豊島ひろ子(vo)
橋本裕(g)
平倉初音(p)
東ともみ(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP


12/30(水)

< Donna Lee >
19:00〜 ※2ステージ

小柳エリコ(vo)
フィリップ・ストレンジ(p)
光岡尚紀(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP